Lot 20.bis
Résultat : 350 €

Collier draperie en argent (900/°°) le tour de cou à décor floral, le motif central formant un panier fleuri retenant une goutte, il est serti de strass
Milieu du XIXe siècle
Poids brut 21,22 g
Mes ordres d'achat