Lot 17
Résultat : 250 €

Bague "Tourbillon" en or jaune 18K (750/°°) et platine (850/°°) ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,30 ct environ, épaulé de lignes de diamants taillés en roses. TDD 53 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat