Lot 14

Pendentif orné d'une calcédoine ovale cerclée d'or jaune 18K (750/°°), décorée en son centre d'un motif floral en argent (800/°°) serti de strass et d'émail rose (petit accident). Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat