Collier en or jaune 18K (750/°°) centré d'un... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
Collier en or jaune 18K (750/°°) centré d'un médaillon ciselé à décor de rinceaux agrémenté d'une pierre verte et de deux demi perles en serti clos, il retient en pendeloque un coeur ciselé Poids brut 7,8 g Légers enfoncements
Mes ordres d'achat