Lot 8

Collier en or jaune 18K (750/°°) centré d'un médaillon ciselé à décor de rinceaux agrémenté d'une pierre verte et de deux demi perles en serti clos, il retient en pendeloque un coeur ciselé
Poids brut 7,8 g
Légers enfoncements
Mes ordres d'achat