Lot 4
Résultat : 150 €

Collier en or jaune 18K (750/°°) maille forçat centrée d'un motif à décor rocaille ciselé et émaillé noir, il retient en pendeloque un motif de coeur à l'identique. Le tour de cou à maille colonne postérieur
XIXe siècle
Poids brut 5,3 g
Mes ordres d'achat