Lot 2
Résultat : 200 €

Broche pendentif en or 18K (750/°°) et platine (850/°°) figurant un serpent, le corps serti d'une ligne de diamants taillés en roses, la tête ciselée agrémentée d'une émeraude et de rubis ronds Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat