Tirage photographique et impression sur soie,... - Lot 152 - De Baecque et Associés

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Tirage photographique et impression sur soie, deux curiosités textiles, début du XXe siècle Portrait photographique d'enfant en tirage argentique sur taffetas par Frederic Boissonnas, vers 1930, signé, 25 x 20 cm. Cromwell, Acte I. scène 10, impression en taille douce sur satin d'A. Mongin d'après E Bordes, 26 x 24 cm
Mes ordres d'achat