À la mémoire de Philippe de Lasalle, dessinateur... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
À la mémoire de Philippe de Lasalle, dessinateur XVIIIe siècle Portrait tissé polychrome présenté lors de l'Exposition Universelle de Paris de 1855, le célèbre lyonnais est représenté en médaillon dans une couronne de fleurs au naturel. Encadré, 52 x 40 cm
Mes ordres d'achat