La Mode Illustrée, Journal de la famille,... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
La Mode Illustrée, Journal de la famille, 1869-1870, 1872, 1873, à la Librairie de Firmin-Didot, Frères, Fils et Cie, Paris Hebdomadaire offrant de nombreuses illustrations en noir et blanc décrites, conseils d'économie domestique, feuilletons littéraires. Trois volumes, in-folio, relié (rousseurs). Nous y joingons: Le Moniteur des Dames et des Demoiselles pour 1866-1867
Mes ordres d'achat