DUHAMEL DU MONCEAU (H. L.), PLATRIÈRE (R. de), BEAUVAIS RASEAU (M. de), MACQUER (P. J.), PAULET (M.)

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Les Arts des étoffes, Slatkine, Reprints, Genève, 1984, réimpression de l'édition de 1763-1780. Trois volumes reliés in-folio. Note de l'éditeur: malgré les fautes de pagination, aucun manque n'existe dans le texte
Mes ordres d'achat