Partie de garde robe bourgeoise, début du... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Partie de garde robe bourgeoise, début du XXe siècle Dont deux corsages en dentelle composite, une paire de mitaine et cols en dentelles. (Petits accidents sur certaines pièces)
Mes ordres d'achat