Trois robes et deux bonnets d'enfant en dentelle... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Trois robes et deux bonnets d'enfant en dentelle et broderie blanche, début du XXe siècle Trois robes dont en dentelle de Valenciennes mécanique et broderie blanche, deux bonnets en Valenciennes et dentelle à l'aiguille. (Rares petits accidents) Nous joignons onze bavoirs d'enfant en linon broderie et dentelle
Mes ordres d'achat