Grande étole en dentelle de Chantilly aux... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
180 - 220 EUR
Grande étole en dentelle de Chantilly aux fuseaux, seconde moitié du XIXe siècle Décor bien structuré de rivières et cartouches, guirlande de fleurs et feuillage, grille et point mariage. (Bel état, rares très petits accidents) L. 2,90 m - H. 75 cm (au plus large)
Mes ordres d'achat