Voile en Blonde et volants en dentelle, fuseaux,... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Voile en Blonde et volants en dentelle, fuseaux, XIXe siècle Un voile rectangulaire en tulle brodé et entourage en dentelle Blonde de Caen aux fuseaux, soie noire (décolorations, petits accidents) et trois métrages en dentelle de Chantilly aux fuseaux, soie noire (quelques accidents)
Mes ordres d'achat