Colette GUEDEN (1905-2000) et PRIMAVERA

Lot 68
Estimation :
200 - 400 EUR
Enfilade en placage de bambou ouvrant par deux portes à décor de carreaux de céramique «Pommes et poires sur fond noir», entourage et piétement en métal laqué H. 84,5 cm - L. 147 cm - P. 45 cm
Mes ordres d'achat