Salvador DALI (1904-1989) - Baccarat

Lot 26
Résultat : 1 600 €

Castor et Pollux
Paire de bougeoirs en cristal, signée et numérotée 289/500
Circa 1970
H. 25,5 cm
Dans leur boîte d'origine
Mes ordres d'achat