Roger CAPRON (1922-2006)

Lot 4
Résultat : 150 €

Roger CAPRON (1922-2006)

Bouteille à alcool marquée MARC en céramique émaillée à décor pyjama
Signée
H. 31 cm
Petite égrenure au col
Mes ordres d'achat