MARMIER (X.) - LETTRES SUR LA RUSSIE, LA... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MARMIER (X.) - LETTRES SUR LA RUSSIE, LA FINLANDE ET LA POLOGNE Paris, DELLOYE éditeur Deux tomes en deux volumes In-12, demi-reliure, 317 pages Etat d'usage
Mes ordres d'achat