BEAUDELAIRE (Charles) - LES FLEURS DU MAL... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 200EUR
BEAUDELAIRE (Charles) - LES FLEURS DU MAL Illustrations originales de Jacques PECNARD "Edité pour les bibliophiles de la librairie ANAVOIZARD", exemplaire numéroté 53 d'un tirage à 53 exemplaires, contenant en hors-texte un cuivre d'un dessin refusé, ainsi qu'un dessin original d'Yves YOREL signé Un volume In-folio, 192 pages, dans son emboîtage Bel état
Mes ordres d'achat