ROBIDA (Albert) - LA NEF DE LUTECE Pour tous... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 400EUR
ROBIDA (Albert) - LA NEF DE LUTECE Pour tous pérégrins et gentils homes voyageans es rues du moultviel quartier du Vieux Paris Paris, Imprimerie Lahure, 1900 Un volume In-folio, broché et non rogné, 30 pages calligraphiées sous forme de manuscrit dans le goût du XVe siècle sur papier parchemin et illustrées en rouge et noir
Mes ordres d'achat