[RUSSIE] - VISION DE LA NATURE ET ART APPLIQUE... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 300EUR
[RUSSIE] - VISION DE LA NATURE ET ART APPLIQUE Exemplaire en langue russe édité par l'académie impériale des sciences de Saint Petersbourg, 1784. Un volume In-8, Tome III, illustré de 48 planches plus une en frontispice. Reliure très abîmée, nombreux manques et déchirures.
Mes ordres d'achat