GARCET (H.) - LECONS NOUVELLES DE COSMOGRAPHIE,... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GARCET (H.) - LECONS NOUVELLES DE COSMOGRAPHIE, rédigées conformément au nouveau plan d'études Troisième édition revue et corrigée, planches dépliantes du planisphère céleste, des constellations equatoriales Paris, DEZOBRY, MAGDELEINE et Cie, libraires-éditeurs, 1859 Deux volumes In-8, demi-reliure, 440 pages. Etat d'usage
Mes ordres d'achat