CARRON (Pierre): - LE VIEUX BOURG, recueil... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CARRON (Pierre): - LE VIEUX BOURG, recueil signé et numéroté 6 (Tirage réservé à l'auteur, dédicacé à "Mademoiselle Baudson") - PEROUGES, recueil numéroté 371, 27 planches Annonay, BETINAS S.A. maître-imprimeur, 1973 - LES MISERICORDES DE BROU, recueil signé et numéroté 48, 27 planches Annonay, BETINAS S.A. maître-imprimeur, 1976 Trois recueils In-folio sous emboîtage
Mes ordres d'achat