LEDUC (Ph. de ) - LE PASSAGE DE LA REYSSOUZE... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
40 - 80 EUR
LEDUC (Ph. de ) - LE PASSAGE DE LA REYSSOUZE PAR NAPOLEON Petit poème précédé d'une introduction historique et suivi de notes Bourg-en-Bresse, MILLIET-BOTTIER imprimeur, 1846 Un exemplaire In-12, demi-reliure, dos 4 nerfs, 104 pages.
Mes ordres d'achat