Lot 17
Résultat : 60 €

BALZAC (Honoré de) - L'HERITIER DU DIABLE 1926, René KIEFER éditeur à PARIS Un volume In-8 sur velin pur fil broché, exemplaire illustré d'images en couleur et calligraphié par QUINT, numéroté 186 Petites déchirures
Mes ordres d'achat