Lot 10
Résultat : 180 €

VERNE (Jules) - LES FRERES KIP HETZEL éditeur à PARIS, illustrations par Georges ROUX Un volume In-4, 459 p., reliure cartonnage globe doré 3e type (1897-1902) Légers usures et frottements
Mes ordres d'achat