Lot 9
Résultat : 30 €

FLAUBERT (Gustave) - LA TENTATION DE ST ANTOINE Avec une introduction de Paul VALERY et des illustrations de J-G. DARAGNES Paris, DARAGNES, 1942 Un volume In-folio numéroté 1438, demi-reliure à coins, dos cinq nerfs
Mes ordres d'achat