Lot 8
Résultat : 60 €

CERVANTES (Miguel) - LA GITANELLA Ilustré de 15 compositions gravées en couleur d'Edouard CHIMOT Paris, G. GUILLOT éditeur Un volume In-folio numéroté 175, plein cuir rouge polychrome et doré, dos cinq nerfs, tranche dorée, 124 pages Usures et fottements, coiffe inférieure légèrement abîmée
Mes ordres d'achat