ROLLAND & CLOUZET (E.de & D.) - LES BORDS... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROLLAND & CLOUZET (E.de & D.) - LES BORDS DE LA SAÔNE DE LYON A TREVOUX Lyon, CUMIN & MASSON éditeurs, 1908, exemplaire n°404 d'un tirage à 600 exemplaires Un volume In-folio illustré de 227 phototypes, demi-reliure à coins, dos quatre nerfs, 200 pages
Mes ordres d'achat