Lot 3

CHAGNY (André) - SITES ET MONUMENTS DE LA REGION DE CREMIEUX, un pays aimé des peintres Cent-quarante dessins et une eau forte par Joannès DREVET Lyon, Pierre MASSON librairie, 1929 Un volume In-Folio numéroté 179, d'une édition à 662 exemplaires, demi-reliure à coins, dos quatre nerfs, 216 pages
Mes ordres d'achat