Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 451
Estimation :
40 - 60 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Jacques FABREGE (1896-1974) Villa normande Plume et encre noire, aquarelle signé en bas à gauche H. 16 cm L. 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat