Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 446
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
R. BELUNGIS (XXe siècle) Bateau de pêche navigant sur la côte en Hollande Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 20,5 cm - L. 25 cm DV
Mes ordres d'achat