Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
VAN DEN BUSSCHE Jacques (né en 1925) Les bouquinistes à Paris. Huile sur isorel, signée en bas à gauche. H. 39 cm L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat