Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 439
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Antonin PONCHON (1885-1965) Village au bord de l'eau, peut-être Montmerle-sur-Saône Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 73 cm
Mes ordres d'achat