Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 433
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
TAPISSIER Edmond (1861-1942) Portrait d'une jeune femme au chapeau noir à grands bords Fusain, pastel et rehauts de gouache, signé en bas à droite H. 32 cm L. 31,5 cm Déchirure recollée à mi-hauteur à gauche
Mes ordres d'achat