Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Luc BARBIER (1903-1989) Pont de la Guillotière, Lyon Lithographie numérotée en bas à gauche 8/800 et signée en bas à droite au crayon H. 26 cm L. 32 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat