Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 419
Estimation :
100 - 150 EUR
BILLS*** L'homme à la chambrière Aquarelle signée en haut à droite H. 30 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat