Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 415
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert RATY (1889-1970) Paysage enneigé Huile sur toile signée en bas à gauche H. 54 cm L. 65 cm
Mes ordres d'achat