Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 385
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Victor LECOMTE (1856-1920) Intérieur à la lampe à pétrole Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 56 cm L. 37 cm Frottements
Mes ordres d'achat