Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle Le hameau à la croisée des chemins Huile sur panneau H. 22 cm - L. 32 cm DV
Mes ordres d'achat