Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait d'une femme au châle rouge et au camé Huile sur toile, annotée : « fait en aout 1812 » à l'encre au dos et désignée de l'identité du modèle sur une étiquette difficilement lisible au dos H. 59 cm - L. 46 cm DV
Mes ordres d'achat