Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Travail du XIXe siècle Guillaume Tell Plaque en céramique émaillée polychrome à décor en relief H. 42 cm L. 38 cm
Mes ordres d'achat