Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot d'assiette en faïence : - 7 assiettes signé HB et Cie à décor humoristique sur la conquête de Madagascar - 5 assiette en Creil Monterau à décor humouristique de la série "l'esprit des bêtes"
Mes ordres d'achat