Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
COMPAGNIE DES INDES Assiette creuse en porcelaine à décor central polychrome d'un perroquet et de roses Fin du XIXe siècle D. 22,5 cm Petit éclat sur l'aile
Mes ordres d'achat