MINIATURES

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
MINIATURES
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Portrait de Joséphine Miniature dans le goût du XIXe siècle, signée en bas à gauche Jane H. 4,5 cm L. 3,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat