Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d’après Thomas Blanchet

Lot 447.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Figure allégorique Huile sur toile H. 136 cm L. 266 cm Châssis cassé, accidents à la toile
Mes ordres d'achat