SHA Qi dit SADJI (1914-2005)

Lot 617
Résultat : 23 000 €

SHA Qi dit SADJI (1914-2005)

Le cours de modèle vivant
Huile sur carton, signée «Sadji» en bas à droite
H. 32 cm - L. 40 cm DV ATTENTION : Conditions particulières Les enchères live ne seront pas admises sur ce lot Seuls les enchérisseurs qui se seront enregistrés préalablement pourront participer après avoir fourni : - Un scan d'une pièce d'identité en cours de validité, recto-verso (passeport..) - l'ensemble de ses coordonnées (téléphone, adresse postale précise) - Les coordonnées bancaires internationales du participant Et effectué : - Le versement d'un dépôt de garantie de 2000€ sur ogone, via notre site : https://www.drouotlive.com/paiement/drouotdebaecque. Cet acompte sera remboursé en cas de non adjudication le lendemain de la vente Pour nous contacter : +33 (0)4 72 16 29 44 - contact@debaecque.fr CAUTION : Special conditions Live biddings will not be allowed for this lot Only the bidders who will have recorded beforehand can participate having supplied: - A scan of an ID (passport), both sides - The complete contact details (mailing address, phone number, cell number) - The complete banking information And make : A deposit of 2000 € through the website link : https://www.drouotlive.com/paiement/drouotdebaecque. This deposit will be refund the day after the auction sale in the case of a non-successful bidding To contact us : +33 (0)4 72 16 29 44 - contact@debaecque.fr
Mes ordres d'achat