École Française du XIXe siècle

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
** Paysage du Bugey Huile sur panneau de la marque Muller à Paris H. 24,5 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat