École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 448
Estimation :
150 - 300 EUR
** Portrait d'un chien Pastel sur papier marouflé sur toile H. 46,5 cm - L. 55 cm Usures
Mes ordres d'achat