Attribué à Ferdinand BOL (1616-1680)

Lot 440
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Femme priant à genoux dans un intérieur Huile sur toile Porte une signature rapportée en bas à gauche «F. Boll» H. 72 cm - L. 57 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI Expert: Cabinet Turquin - Stéphane Pinta +33 (0)1 47 03 48 78
Mes ordres d'achat